| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SD2941-10RW | STMicroelectronics | IC TRANS RF HF/VHF/UHF M174 | 0 | 50:$74.83200 |
| LET9045C | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 80V 9A M-250 | 0 | 50:$74.36000 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道 |
| 頻率: | 175MHz |
| 增益: | 15.8dB |
| 電壓 - 測試: | 50V |
| 額定電流: | 20A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測試: | 250mA |
| 功率 - 輸出: | 175W |
| 電壓 - 額定: | 130V |
| 封裝/外殼: | M174 |
| 供應商設(shè)備封裝: | M174 |
| 包裝: | 托盤 |