| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NE5531079A-T1-A | CEL | FET RF LDMOS 460MHZ 7.5V 79A | 0 | 1,000:$6.14300 |
| NE5531079A-T1A-A | CEL | FET RF LDMOS 460MHZ 30V 79A | 0 | 5,000:$5.68800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 460MHz |
| 增益: | - |
| 電壓 - 測試: | 7.5V |
| 額定電流: | 3A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測試: | 200mA |
| 功率 - 輸出: | 40dBm |
| 電壓 - 額定: | 30V |
| 封裝/外殼: | 79A |
| 供應商設備封裝: | 79A |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |