| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF242,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT123A | 9 | 1:$44.05000 10:$41.19400 100:$35.71770 250:$33.33652 500:$31.66970 1,000:$30.47910 2,500:$29.52663 5,000:$28.57416 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道 |
| 頻率: | 175MHz |
| 增益: | 16dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 1A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 功率 - 輸出: | 5W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT-123A |
| 供應商設備封裝: | CRFM4 |
| 包裝: | 托盤 |