| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LET9060TR | STMicroelectronics | RF FET LDMOS 80V POWERSO-10RF | 600 | 1:$57.37000 10:$54.08700 25:$50.80920 100:$48.18660 250:$45.56420 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類(lèi)型: | LDMOS |
| 頻率: | 960MHz |
| 增益: | 17.2dB |
| 電壓 - 測(cè)試: | 28V |
| 額定電流: | 12A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測(cè)試: | 300mA |
| 功率 - 輸出: | 60W |
| 電壓 - 額定: | 80V |
| 封裝/外殼: | PowerSO-10RF 裸露底部焊盤(pán)(2 條成形引線) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PowerSO-10RF(成形引線) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |