| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF2043F,135 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF LDMOS SOT467C | 0 | 400:$41.99040 |
| BLF175,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT123A | 120 | 40:$40.91725 120:$39.00783 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.2GHz |
| 增益: | 11dB |
| 電壓 - 測試: | 26V |
| 額定電流: | 2.2A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 85mA |
| 功率 - 輸出: | 10W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT467C |
| 供應商設備封裝: | LDMOST |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |