| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF175,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT123A | 120 | 40:$40.91725 120:$39.00783 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道 |
| 頻率: | 108MHz |
| 增益: | 20dB |
| 電壓 - 測試: | 50V |
| 額定電流: | 4A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 30mA |
| 功率 - 輸出: | 30W |
| 電壓 - 額定: | 125V |
| 封裝/外殼: | SOT-123A |
| 供應商設備封裝: | CRFM4 |
| 包裝: | 托盤 |