| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PD85015TR-E | STMicroelectronics | TRANS RF N-CH FET POWERSO-10RF | 848 | 1:$21.79000 10:$20.20800 25:$18.51520 100:$17.24540 250:$15.76420 |
| PD85015TR-E | STMicroelectronics | TRANS RF N-CH FET POWERSO-10RF | 848 | 1:$21.79000 10:$20.20800 25:$18.51520 100:$17.24540 250:$15.76420 |
| PD20010STR-E | STMicroelectronics | TRANS N-CH 40V POWERSO-10RF STR | 1,182 | 1:$19.64000 10:$17.81900 25:$16.52160 100:$15.13750 250:$13.84000 |
| PD20010STR-E | STMicroelectronics | TRANS N-CH 40V POWERSO-10RF STR | 600 | 600:$12.54250 1,200:$11.50450 3,000:$11.07200 6,000:$10.72600 15,000:$10.38000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 870MHz |
| 增益: | 16dB |
| 電壓 - 測試: | 13.6V |
| 額定電流: | 5A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 150mA |
| 功率 - 輸出: | 15W |
| 電壓 - 額定: | 40V |
| 封裝/外殼: | PowerSO-10RF 裸露底部焊盤(2 條成形引線) |
| 供應商設備封裝: | PowerSO-10RF(成形引線) |
| 包裝: | Digi-Reel® |