| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 6FC53-78/TABS | Carling Technologies | SWITCH TOGGLE SPDT 15A QC | 58 | 1:$8.74000 10:$8.36000 25:$7.60000 50:$7.22000 100:$7.03000 250:$6.27000 500:$5.89000 1,000:$5.20600 2,500:$4.94000 |
| 6FA54-73 | Carling Technologies | SWITCH TOGGLE SPST-NO 15A SCREW | 92 | 1:$8.67000 10:$8.29400 25:$7.54000 50:$7.16300 100:$6.97450 250:$6.22052 500:$5.84350 1,000:$5.16490 2,500:$4.90100 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 瞬時-關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 15A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.45mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |