| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CCR8.0MXC8WT | TDK Corporation | CER RESONATOR 8.0MHZ SMD | 0 | |
| CCR8.0MXC8WT | TDK Corporation | CER RESONATOR 8.0MHZ SMD | 0 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 8MHz |
| 類型: | 陶瓷 |
| 特點(diǎn): | 內(nèi)置電容 |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±0.3% |
| 頻率公差: | ±0.5% |
| 阻抗: | 40 歐姆 |
| 電容: | 18pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 3-SMD,非標(biāo)準(zhǔn)型 |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.049" W(3.20mm x 1.25mm) |
| 高度: | 0.031"(0.80mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |