| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZTA-2.00MG | ECS Inc | CERAMIC RESONATOR 2.00 MHZ | 633 | 1:$0.63000 10:$0.54000 50:$0.45000 100:$0.36000 500:$0.29880 1,000:$0.25200 2,500:$0.24300 5,000:$0.23400 |
| ZTA-3.68MG | ECS Inc | CERAMIC RESONATOR 3.6864 MHZ | 603 | 1:$0.63000 10:$0.54000 50:$0.45000 100:$0.36000 500:$0.29880 1,000:$0.25200 2,500:$0.24300 5,000:$0.23400 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 2MHz |
| 類型: | 陶瓷 |
| 特點: | - |
| 頻率穩定性: | ±0.3% |
| 頻率公差: | ±0.5% |
| 阻抗: | 80 歐姆 |
| 電容: | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 80°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 2 引線,5.00mm 間距 |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" L x 0.197" W(10.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.295"(7.50mm) |
| 包裝: | 散裝 |