| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B39421R714U310 | EPCOS Inc | RESONATOR SAW CER 423.22MHZ SMD | 2,986 | 1:$2.77000 10:$2.30100 100:$1.92890 500:$1.42128 1,000:$1.28592 |
| B39421R714U310 | EPCOS Inc | RESONATOR SAW CER 423.22MHZ SMD | 0 | 3,000:$0.91368 6,000:$0.87984 9,000:$0.86292 15,000:$0.84600 30,000:$0.83923 75,000:$0.82908 150,000:$0.81216 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 423.22MHz |
| 類型: | SAW |
| 特點: | - |
| 頻率穩(wěn)定性: | - |
| 頻率公差: | - |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 電容: | 3.4pF |
| 工作溫度: | -45°C ~ 120°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.197" W(5.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.053"(1.35mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |