| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZTBF500E | ECS Inc | CERAMIC RESONATOR 500 KHZ | 1,995 | 1:$1.05000 10:$0.91000 50:$0.79800 100:$0.63000 500:$0.53200 |
| ZTBF500E | ECS Inc | CERAMIC RESONATOR 500 KHZ | 1,000 | 1,000:$0.39200 3,000:$0.37800 5,000:$0.36400 10,000:$0.35000 25,000:$0.33600 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 500kHz |
| 類型: | 陶瓷 |
| 特點: | - |
| 頻率穩定性: | ±0.3% |
| 頻率公差: | ±2kHz |
| 阻抗: | - |
| 電容: | 100pF |
| 工作溫度: | -20°C ~ 80°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,盒 - 2 引線,5.00mm 間距 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.138" W(7.00mm x 3.50mm) |
| 高度: | 0.354"(9.00mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |