| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASR418S2-T | Abracon Corporation | SAW RESONATOR 418.0 MHZ | 1,000 | 1,000:$0.36400 3,000:$0.35100 5,000:$0.33800 10,000:$0.32500 25,000:$0.31200 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 418MHz |
| 類型: | SAW |
| 特點: | - |
| 頻率穩定性: | - |
| 頻率公差: | ±75kHz |
| 阻抗: | 23 歐姆 |
| 電容: | 2.65pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.138" W(5.00mm x 3.50mm) |
| 高度: | 0.055"(1.40mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |