| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FDMQ8203 | Fairchild Semiconductor | MOSFET N/P-CH 100V DUAL 12-MLP | 0 | 3,000:$1.33000 |
| FDPC8011S | Fairchild Semiconductor | MOSF DL N CH ASYM 25V PWR CLIP33 | 0 | 3,000:$1.46300 6,000:$1.40800 15,000:$1.36400 30,000:$1.32000 |
| FDPC8011S | Fairchild Semiconductor | MOSF DL N CH ASYM 25V PWR CLIP33 | 0 | 1:$3.17000 10:$2.83800 25:$2.55200 100:$2.32100 250:$2.10100 500:$1.88100 1,000:$1.58400 |
| FDPC8011S | Fairchild Semiconductor | MOSF DL N CH ASYM 25V PWR CLIP33 | 0 | 1:$3.17000 10:$2.83800 25:$2.55200 100:$2.32100 250:$2.10100 500:$1.88100 1,000:$1.58400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 通道和 2 個 P 通道(H 橋式) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 100V,80V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 3.4A,2.6A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 110 毫歐 @ 3A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 5nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 210pF @ 50V |
| 功率 - 最大: | 2.5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 12-WDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |