| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI1016X-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH COMPL 20V SOT563F | 0 | |
| SI1016X-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH COMPL 20V SOT563F | 0 | |
| SI5943DU-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL P-CH 12V 6A 8PWRPAK | 0 | |
| SI5943DU-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL P-CH 12V 6A 8PWRPAK | 0 | |
| SI5943DU-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL P-CH 12V 6A 8PWRPAK | 0 | |
| SI5944DU-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL N-CH 40V 6A 8PWRPAK | 0 | 3,000:$0.48600 6,000:$0.46800 12,000:$0.45360 24,000:$0.44640 51,000:$0.43200 |
| SI5944DU-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL N-CH 40V 6A 8PWRPAK | 0 | |
| SI5944DU-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL N-CH 40V 6A 8PWRPAK | 0 | |
| SIA914DJ-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOFSET DUAL N-CH 20V SC70-6 | 0 | 3,000:$0.36450 6,000:$0.34425 12,000:$0.34020 24,000:$0.33480 51,000:$0.32400 |
| SIA914DJ-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOFSET DUAL N-CH 20V SC70-6 | 0 | 1:$0.87000 25:$0.68840 100:$0.61970 250:$0.53932 500:$0.48196 1,000:$0.37868 |
| SIA914DJ-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOFSET DUAL N-CH 20V SC70-6 | 0 | 1:$0.86000 25:$0.66480 100:$0.58650 250:$0.50832 500:$0.43010 1,000:$0.34213 |
| SIB911DK-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 20V PWRPAK SC75-6 | 0 | 3,000:$0.29400 6,000:$0.27930 12,000:$0.27300 24,000:$0.26250 51,000:$0.25830 99,000:$0.25200 |
| SIB911DK-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 20V PWRPAK SC75-6 | 0 | 1:$0.79000 25:$0.60680 100:$0.53550 250:$0.46412 500:$0.39270 1,000:$0.31238 |
| SIB911DK-T1-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 20V PWRPAK SC75-6 | 0 | 1:$0.79000 25:$0.60680 100:$0.53550 250:$0.46412 500:$0.39270 1,000:$0.31238 |
| SQJ964EP-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL N-CH 60V PPAK 8SOIC | 0 | 3,000:$1.28250 |
| SI7964DP-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET DUAL N-CH 60V PPAK 8SOIC | 0 | 3,000:$1.16100 |
| SI4933DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH DUAL 12V 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.10700 |
| SI4818DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH DUAL 30V 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.10700 |
| SI4816DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH DUAL 30V 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.10700 |
| SI4562DY-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N/P-CH 20V 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.09755 |
| SQJ844EP-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH D-S 30V PPAK 8SOIC | 0 | 3,000:$1.08000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | N 和 P 溝道 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 485mA,370mA |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 700 毫歐 @ 600mA,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.75nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | - |
| 功率 - 最大: | 250mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-563,SOT-666 |
| 供應商設備封裝: | SC-89-6 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |