| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AON6934 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOS N CH DUAL 30V 28A 36A DFN5X6 | 2,875 | 1:$0.98000 25:$0.77120 100:$0.69390 250:$0.60396 500:$0.53970 1,000:$0.42405 |
| AON6934 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOS N CH DUAL 30V 28A 36A DFN5X6 | 0 | 3,000:$0.35980 6,000:$0.34181 15,000:$0.32768 30,000:$0.31868 75,000:$0.30840 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 N 溝道(非對稱橋) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 28A,36A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 5.2 毫歐 @ 20A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.2V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 22.5nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 951pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 3.6W,4.3W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-DFN-EP(5x6) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |