| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI1967DH-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET 2P-CH 20V 1.3A SC70-6 | 2,786 | 1:$0.50000 25:$0.34640 100:$0.29700 250:$0.25652 500:$0.22050 1,000:$0.17100 |
| SI1967DH-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET 2P-CH 20V 1.3A SC70-6 | 0 | 3,000:$0.13950 6,000:$0.13050 15,000:$0.12150 30,000:$0.11475 75,000:$0.11250 150,000:$0.10800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 P 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 1.3A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 490 毫歐 @ 910mA,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 4nC @ 8V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 110pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 1.25W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應商設備封裝: | SC-70-6 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |