| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FDG6318P | Fairchild Semiconductor | MOSFET P-CH DUAL 20V SC70-6 | 5,935 | 1:$0.57000 10:$0.48400 25:$0.42400 100:$0.36280 250:$0.31464 500:$0.26650 1,000:$0.20545 |
| FDG6318P | Fairchild Semiconductor | MOSFET P-CH DUAL 20V SC70-6 | 5,935 | 1:$0.57000 10:$0.48400 25:$0.42400 100:$0.36280 250:$0.31464 500:$0.26650 1,000:$0.20545 |
| FDG6318P | Fairchild Semiconductor | MOSFET P-CH DUAL 20V SC70-6 | 3,000 | 3,000:$0.18197 6,000:$0.17023 15,000:$0.15849 30,000:$0.15027 75,000:$0.14675 150,000:$0.14088 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 P 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 500mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 780 毫歐 @ 500mA,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 1.2nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 83pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 300mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應商設備封裝: | SC-70-6 |
| 包裝: | Digi-Reel® |