| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DMC2700UDM-7 | Diodes Inc | MOSFET N/P-CH 20V SOT26 | 5,013 | 1:$0.61000 10:$0.51500 25:$0.45120 100:$0.38630 250:$0.33500 500:$0.28376 1,000:$0.21875 |
| DMN4031SSD-13 | Diodes Inc | MOSFET DL N-CH 40V 5.2A SO-8 | 9,220 | 1:$0.62000 10:$0.52500 25:$0.46040 100:$0.39400 250:$0.34172 500:$0.28942 1,000:$0.22313 |
| DMN4031SSD-13 | Diodes Inc | MOSFET DL N-CH 40V 5.2A SO-8 | 9,220 | 1:$0.62000 10:$0.52500 25:$0.46040 100:$0.39400 250:$0.34172 500:$0.28942 1,000:$0.22313 |
| DMG4932LSD-13 | Diodes Inc | MOSFET 2N-CH 30V 9.5A SO8 | 3,085 | 1:$0.64000 10:$0.53600 25:$0.46920 100:$0.40170 250:$0.34840 500:$0.29510 1,000:$0.22750 |
| DMG4932LSD-13 | Diodes Inc | MOSFET 2N-CH 30V 9.5A SO8 | 3,085 | 1:$0.64000 10:$0.53600 25:$0.46920 100:$0.40170 250:$0.34840 500:$0.29510 1,000:$0.22750 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | N 和 P 溝道 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 1.34A,1.14A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 400 毫歐 @ 600mA,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.74nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 60.67pF @ 16V |
| 功率 - 最大: | 1.12W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
| 供應商設備封裝: | SOT-26 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |