| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FC6943010R | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | MOSFET 2N-CH 30V 100MA SSMINI6 | 6,470 | 1:$0.51000 25:$0.33680 100:$0.27640 250:$0.23032 500:$0.19134 1,000:$0.14174 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 100mA |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 8 歐姆 @ 10mA,4V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.5V @ 1µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | - |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 12pF @ 3V |
| 功率 - 最大: | 125mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-563,SOT-666 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SSMini6-F3-B |
| 包裝: | Digi-Reel® |