| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BSS138PS,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 60V 320MA SOT-363 | 0 | 3,000:$0.07800 6,000:$0.07000 15,000:$0.06200 30,000:$0.05800 75,000:$0.05200 150,000:$0.04900 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個(gè) N 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 320mA |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1.6 歐姆 @ 300mA,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 1.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.8nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 50pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 420mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |