| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DFKH-31-0002 | Schurter Inc | DFKH COMPENSATED CHOKE 1A | 0 | 70:$4.46586 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 33mH |
| 電流: | 1A |
| DC 電阻(DCR): | 700 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.240" L x 0.728" W(31.50mm x 18.50mm) |
| 高度(最大): | 1.299"(33.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 100°C |
| 包裝: | 散裝 |