| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PLA10AN1230R6R2B | Murata Electronics North America | COMMON MODE CHOKE 12MH .6A T/H | 0 | 1,260:$0.73280 |
| PLA10AS3021R3R2B | Murata Electronics North America | COMMON MODE CHOKE 3.0MH 1.3A | 0 | 1,260:$0.73280 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 12mH |
| 電流: | 600mA |
| DC 電阻(DCR): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" L x 0.630" W(18.00mm x 16.00mm) |
| 高度(最大): | 0.689"(17.50mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 120°C |
| 包裝: | 盒 |