| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PE-62893NL | Pulse Electronics Corporation | INDUCTOR COM MODE 1.0MH T/H | 0 | 1:$6.88000 10:$6.25000 50:$4.50000 100:$4.25000 250:$4.00000 500:$3.87500 1,000:$3.62500 2,500:$3.50000 5,000:$3.32500 |
| FE3X033-10-7NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 3PHASE NOISE SUP | 0 | 120:$6.71150 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 1mH |
| 電流: | 6A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 20 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.250" L x 1.250" W(31.75mm x 31.75mm) |
| 高度(最大): | 0.610"(15.49mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 包裝: | 托盤 |