| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FE3X033-10-7NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 3PHASE NOISE SUP | 0 | 120:$6.71150 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 3 |
| 電感: | 3.1mH |
| 電流: | 8A |
| DC 電阻(DCR): | 14 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.890" 直徑(48.00mm) |
| 高度(最大): | 1.378"(35.00mm) |
| 封裝/外殼: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 60°C |
| 包裝: | 托盤 |