| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RN122-2-02 | Schaffner EMC Inc | CHOKE COMPENSATED 6.8MH 2A HORZ | 0 | 1:$2.69000 10:$2.46400 25:$2.24000 50:$1.88160 100:$1.61280 250:$1.52320 500:$1.43360 1,000:$1.34400 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 6.8mH |
| 電流: | 2A |
| DC 電阻(DCR): | 147 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.102" L x 1.063" W(28.00mm x 27.00mm) |
| 高度(最大): | 0.661"(16.80mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 托盤 |