| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PM3700-70-RC | Bourns Inc. | CHOKE COMMON MODE 10MH SMD | 0 | 1:$3.09000 10:$2.61300 50:$2.13760 100:$1.66250 |
| PM3700-70-RC | Bourns Inc. | CHOKE COMMON MODE 10MH SMD | 0 | 1:$3.09000 10:$2.61300 50:$2.13760 100:$1.66250 |
| PM3700-70-RC | Bourns Inc. | CHOKE COMMON MODE 10MH SMD | 0 | 200:$1.66250 600:$1.52000 1,000:$1.37750 5,000:$1.28250 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 10mH |
| 電流: | 1.5A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 150 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.850" L x 0.850" W(21.60mm x 21.60mm) |
| 高度(最大): | 0.450"(11.43mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 包裝: | Digi-Reel® |