| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R0003NLT | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 20UH SMD | 0 | 1,500:$1.65000 |
| FE2X39-4-3NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 2PHASE NOISE SUP | 0 | 540:$1.61500 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數據,信號線 |
| 線路數: | 3 |
| 電感: | 20µH |
| 電流: | - |
| DC 電阻(DCR): | 最大 400 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.340" L x 0.260" W(8.64mm x 6.60mm) |
| 高度(最大): | 0.098"(2.50mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,6 扁平引線 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |