| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PA2750NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 9.4M OHM SMD | 0 | 750:$1.07200 |
| PA2754NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 3.75M OHM SMD | 0 | 780:$1.05600 |
| FE2X07-3-2NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 2PHASE NOISE SUP | 0 | 800:$1.04000 |
| PA2751NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 16M OHM SMD | 0 | 810:$0.99200 |
| PA2741NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COMMON MODE 60M OHM SMD | 0 | 840:$0.99200 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 400µH |
| 電流: | 6A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 9.4 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.590" L x 0.715" W(14.99mm x 18.16mm) |
| 高度(最大): | 0.390"(9.91mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 包裝: | 管件 |