| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FE2X10-3-2NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 2PHASE NOISE SUP | 0 | 840:$0.97600 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 10mH |
| 電流: | 700mA |
| DC 電阻(DCR): | 550 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.724" L x 0.528" W(18.39mm x 13.41mm) |
| 高度(最大): | 0.803"(20.40mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 60°C |
| 包裝: | 管件 |