| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B82731T2301A20 | EPCOS Inc | CHOKE POWER LINE 2X100mH .3A | 0 | 1:$2.39000 10:$2.20500 100:$1.54350 500:$1.24950 1,000:$1.13925 5,000:$1.06575 10,000:$1.02900 |
| B82730U3162A020 | EPCOS Inc | U CORE DBL CHOKE 1.0MH 1.6A VER | 0 | 1:$2.33000 10:$2.15300 100:$1.50700 500:$1.21992 1,000:$1.11228 5,000:$1.04052 10,000:$1.00464 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 100mH |
| 電流: | 300mA |
| DC 電阻(DCR): | 6.6 歐姆 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.846" L x 0.531" W(21.50mm x 13.50mm) |
| 高度(最大): | 0.831"(21.10mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 散裝 |