| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B82796C0225N265 | EPCOS Inc | DATA LINE CHOKE 2.2MH PC MNT | 0 | 2,040:$1.83825 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數據,信號線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 2.2mH |
| 電流: | 500mA |
| DC 電阻(DCR): | 420 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.295" L x 0.224" W(7.50mm x 5.70mm) |
| 高度(最大): | 0.193"(4.90mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 散裝 |