| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CM6350-334 | API Delevan Inc | CHOKE COM MODE FERR 330.0UH SMD | 88 | 500:$6.21000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 330µH |
| 電流: | 1.8A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 40 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.360" L x 0.360" W(9.14mm x 9.14mm) |
| 高度(最大): | 0.210"(5.33mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 包裝: | 散裝 |