| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 744282102 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 2 X 1000UH .25A | 0 | 500:$1.36000 1,000:$1.24000 2,500:$1.20000 5,000:$1.16000 12,500:$1.12000 25,000:$1.06400 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數據,信號線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 1mH |
| 電流: | 250mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 2.8 歐姆 |
| 阻抗: | 160 千歐 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.492" L x 0.492" W(12.50mm x 12.50mm) |
| 高度(最大): | 0.256"(6.50mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |