| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| T8114NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 4.7MH 2WIRE SMD | 638 | 1:$2.44000 25:$2.06240 50:$1.76260 100:$1.57500 250:$1.35000 500:$1.27500 1,000:$1.16250 2,500:$1.12500 5,000:$1.08750 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數(shù)據(jù),信號(hào)線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 4.7mH |
| 電流: | 400mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 700 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.350" L x 0.248" W(8.90mm x 6.30mm) |
| 高度(最大): | 0.161"(4.10mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 包裝: | 管件 |