| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CMS1-3-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR COMMON MODE 12.6UH SMD | 3,884 | 1:$2.70000 10:$2.52000 50:$2.05200 100:$1.87200 500:$1.58400 1,000:$1.47600 |
| CMS1-3-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR COMMON MODE 12.6UH SMD | 3,884 | 1:$2.70000 10:$2.52000 50:$2.05200 100:$1.87200 500:$1.58400 1,000:$1.47600 |
| CMS1-3-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR COMMON MODE 12.6UH SMD | 2,000 | 2,000:$1.11600 4,000:$1.08000 6,000:$1.04400 10,000:$1.00800 50,000:$0.95760 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 12.6µH |
| 電流: | 4.1A |
| DC 電阻(DCR): | 7.7 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.370" L x 0.283" W(9.40mm x 7.20mm) |
| 高度(最大): | 0.102"(2.60mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 160°C |
| 包裝: | Digi-Reel® |