| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 744233900 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 90 OHM .28A SMD | 7,370 | 1:$1.20000 25:$1.02000 100:$0.90000 250:$0.84000 500:$0.75000 1,000:$0.72000 |
| 744282101 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 2 X 100UH .90A | 500 | 500:$1.36000 1,000:$1.24000 2,500:$1.20000 5,000:$1.16000 12,500:$1.12000 25,000:$1.06400 |
| 744233900 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 90 OHM .28A SMD | 6,000 | 2,000:$0.60000 |
| 744282100 | Wurth Electronics Inc | CHOKE COM MODE 2 X 10UH 2.25A | 922 | 1:$3.00000 10:$2.80000 25:$2.60000 50:$2.28000 100:$2.08000 250:$1.84000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數據,信號線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | - |
| 電流: | 280mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 300 毫歐 |
| 阻抗: | 90 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm) |
| 高度(最大): | 0.055"(1.40mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |