| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TLF9UAH103WR23K1 | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 10000UH | 490 | 1:$0.64000 10:$0.53300 50:$0.42600 100:$0.37280 500:$0.34080 1,000:$0.30885 5,000:$0.28755 |
| TLF9UB302WK1 | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 3000UH | 533 | 1:$0.64000 10:$0.53300 50:$0.42600 100:$0.37280 500:$0.34080 1,000:$0.30885 5,000:$0.28755 |
| TLF9UB203WK1 | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 20000UH | 607 | 1:$0.64000 10:$0.53300 50:$0.42600 100:$0.37280 500:$0.34080 1,000:$0.30885 5,000:$0.28755 |
| TLF9UA502WR32K1 | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 5000UH | 712 | 1:$0.64000 10:$0.53300 50:$0.42600 100:$0.37280 500:$0.34080 1,000:$0.30885 5,000:$0.28755 |
| TLF9UAH302WR42K1 | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 3000UH | 714 | 1:$0.64000 10:$0.53300 50:$0.42600 100:$0.37280 500:$0.34080 1,000:$0.30885 5,000:$0.28755 |
| CM08RA20 | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 500OHMS LEAD | 750 | 250:$0.47724 |
| CM01S900T | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 90 OHMS SMD | 3,445 | 1:$0.55000 10:$0.52000 50:$0.48760 100:$0.45500 500:$0.35750 1,000:$0.29250 |
| CM01S900T | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 90 OHMS SMD | 3,445 | 1:$0.55000 10:$0.52000 50:$0.48760 100:$0.45500 500:$0.35750 1,000:$0.29250 |
| CM01S900T | Taiyo Yuden | CHOKE COMMON MODE 90 OHMS SMD | 3,000 | 3,000:$0.19500 6,000:$0.18850 9,000:$0.18200 15,000:$0.17550 21,000:$0.16705 30,000:$0.15860 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 10mH |
| 電流: | 230mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 4.5 歐姆 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.669" L x 0.591" W(17.00mm x 15.00mm) |
| 高度(最大): | 0.472"(12.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 105°C |
| 包裝: | 散裝 |