| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| B82731T2551A20 | EPCOS Inc | CHOKE POWER LINE 2X39mH .55A | 137 | 1:$2.39000 10:$2.20500 100:$1.54350 500:$1.24950 1,000:$1.13925 5,000:$1.06575 10,000:$1.02900 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 39mH |
| 電流: | 550mA |
| DC 電阻(DCR): | 2.2 歐姆 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.846" L x 0.531" W(21.50mm x 13.50mm) |
| 高度(最大): | 0.831"(21.10mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 散裝 |