| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SRF2012-900YA | Bourns Inc. | INDUCTOR COMMON MODE 90 OHM 25% | 167,901 | 1:$0.33000 10:$0.28000 50:$0.24500 100:$0.21000 500:$0.18200 1,000:$0.15400 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源或數據線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | - |
| 電流: | 400mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 300 毫歐 |
| 阻抗: | 90 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm) |
| 高度(最大): | 0.055"(1.40mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |