| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CBPFS-0836 | Crystek Corporation | FILTER BAND PASS SAW 836.5 MHZ | 6 | 1:$36.72000 5:$30.24000 10:$28.08000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 836.5MHz 中心 |
| 帶寬: | 25MHz |
| 插入損耗: | 1.8dB |
| 應(yīng)用: | 實(shí)驗(yàn)室使用 |
| 封裝/外殼: | 直插式,SMA 連接,F(xiàn) 和 M |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 包裝: | 散裝 |
| 高度(最大): | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.435" 直徑 x 1.313" L(11.05mm x 33.34mm) |