| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| E3F2-DS10B4-P1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SENSR OPTO REFL PNP | 3 | 1:$102.72000 25:$95.10840 50:$88.76780 100:$82.42730 |
| E3F2-DS10C4-P1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SENSR OPTO REFL NPN | 1 | 1:$102.72000 25:$95.10840 50:$88.76780 100:$82.42730 |
| E3F2-DS30B4 | Omron Electronics Inc-IA Div | SENSR OPTO REFL 300MM WIRE AXIAL | 5 | 1:$96.89000 25:$89.71560 50:$83.73480 100:$77.75370 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 3.937"(100mm) |
| 檢測方法: | 反射/漫射 |
| 物體感測: | 白色紙 |
| 輸出配置: | PNP - 暗光/亮光 - 可選 |
| 光感測: | 紅外線 |
| 安裝類型: | M18 螺紋主體,螺母 |
| 電流 - 電源: | 25mA |
| 電源電壓: | 10 V ~ 30 V |
| 封裝/外殼: | 軸向,連接器 |
| 包裝: | 散裝 |