| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTH-1650-01 | Lite-On Inc | PHOTOINTERRUPTER REFL 940/PTR | 0 | 5,000:$0.27824 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 0.118"(3mm) |
| 檢測方法: | 反射 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 30V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 20mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 60mA |
| 輸出類型: | 光電晶體管 |
| 響應時間: | 3µs,4µs |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 2-DIP(0.100",2.54mm) |
| 包裝: | 散裝 |