| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R42180-01 | Seoul Semiconductor Inc | LED RED 625NM WTR CLR SMD | 0 | 500:$1.53600 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 電流 - 最大: | 800mA |
| 正向電壓: | 2.3V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 106 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 48 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 60 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 625nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5.6mm |
| 視角: | 130° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |