| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LCY G6SP-CBDB-5E-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED YELLOW 120DEG DIFFUSED SMD | 0 | |
| LCY G6SP-CBDB-5E-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED YELLOW 120DEG DIFFUSED SMD | 0 | 1,000:$1.53237 |
| LA CPDP-KPKR-W3-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON AMBER RED | 0 | 600:$1.51370 1,200:$1.34214 |
| LA CP7P-KPKR-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON AMBER RED | 0 | 600:$1.51370 1,200:$1.34214 |
| LR CPDP-JRJT-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 625NM RED SMD | 0 | 600:$1.51368 |
| LR CP7P-JRJT-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL RED 80 SMD | 0 | 600:$1.51368 |
| LY CPDP-JQJS-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 590NM YELLOW SMD | 0 | 600:$1.44383 |
| LY CP7P-JQJS-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON 590NM YELLOW SMD | 0 | 600:$1.44383 |
| LH CPDP-1T2T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL 660NM 150 SMD | 0 | 600:$1.39725 |
| LH CP7P-1T2T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL 660NM 80 SMD | 0 | 600:$1.39725 |
| LA CPDP-JUKQ-W3-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON AMBER RED | 0 | 600:$1.39725 1,200:$1.23889 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| 電流 - 最大: | 250mA |
| 正向電壓: | 3.6V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 17 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 16 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 32 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 140mA |
| 波長(zhǎng): | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,4.2mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-PLCC |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |