| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| XPCWHT-L1-0000-00950 | Cree Inc | LED COOL WHITE 500MA SMD | 0 | 1,000:$1.71700 |
| XTEHVW-Q2-0000-00000HAF6 | Cree Inc | LED WHITE HIGH VOLTAGE | 0 | 750:$1.70000 |
| XTEHVW-Q2-0000-00000HAE6 | Cree Inc | LED WHITE HIGH VOLTAGE | 0 | 750:$1.70000 |
| XPEHEW-H1-0000-00DE5 | Cree Inc | LED XLAMP XPE HIEFF WHITE SMD | 0 | 1,000:$1.68335 |
| XMLAWT-00-0000-000LT20E8 | Cree Inc | LED WARM WHITE 2700K XLAMP SMD | 1,000 | 1,000:$4.25001 25,000:$3.98750 |
| XPEHEW-H1-0000-00CF6 | Cree Inc | LED XLAMP XPE HIEFF WHITE SMD | 0 | 1,000:$1.68335 |
| XPEHEW-H1-0000-00CE6 | Cree Inc | LED XLAMP XPE HIEFF WHITE SMD | 0 | 1,000:$1.68335 |
| XMLAWT-00-0000-000LT50E3 | Cree Inc | LED COOL WHITE 5000K XLAMP SMD | 1,214 | 1:$8.29000 50:$7.65600 100:$7.33700 250:$6.69900 500:$6.06100 |
| XPEHEW-01-0000-00FD2 | Cree Inc | LED XLAMP XPE HIEFF WHITE SMD | 0 | 1,000:$1.68335 |
| XPEHEW-01-0000-00FD1 | Cree Inc | LED XLAMP XPE HIEFF WHITE SMD | 0 | 1,000:$1.68335 |
| MTGEZW-01-0000-0N00G030H | Cree Inc | LED WHITE, WARM XLAMP SMD | 397 | 1:$20.18000 50:$18.62400 |
| XPEBLU-L1-0000-00Z02 | Cree Inc | LED XLAMP 35.2LM FLUX BLUE SMD | 0 | 1,000:$1.68335 |
| XMLEZW-02-0000-0B00T630F | Cree Inc | LED WARM WHITE 3000K XLAMP SMD | 250 | 250:$4.14700 1,000:$3.81332 25,000:$3.57500 |
| XMLEZW-02-0000-0B00T527F | Cree Inc | LED WARM WHITE 2700K XLAMP SMD | 430 | 1:$7.44000 50:$6.86400 100:$6.57800 |
| XMLEZW-02-0000-0B00T527F | Cree Inc | LED WARM WHITE 2700K XLAMP SMD | 430 | 1:$7.44000 50:$6.86400 100:$6.57800 |
| XMLEZW-02-0000-0B00T527F | Cree Inc | LED WARM WHITE 2700K XLAMP SMD | 250 | 250:$4.14700 1,000:$3.81332 25,000:$3.57500 |
| XPGWHT-01-0000-00ED2 | Cree Inc | LED XLAMP WHITE 1000MA SMD | 0 | 1,000:$1.47000 |
| XMLAWT-02-0000-000LT40E4 | Cree Inc | LED NEUTRAL WHITE 4500K SMD | 636 | 1:$6.86000 50:$6.33600 100:$6.07200 |
| XMLAWT-02-0000-000LT20E7 | Cree Inc | LED WARM WHITE 3000K XLAMP SMD | 417 | 1:$6.86000 50:$6.33600 100:$6.07200 |
| XMLAWT-02-0000-000LT20E7 | Cree Inc | LED WARM WHITE 3000K XLAMP SMD | 417 | 1:$6.86000 50:$6.33600 100:$6.07200 |
| XTEHVW-Q2-0000-00000HAE7 | Cree Inc | LED WHITE HIGH VOLTAGE | 0 | 750:$1.66000 |
| XMLAWT-02-0000-000LT20E7 | Cree Inc | LED WARM WHITE 3000K XLAMP SMD | 250 | 250:$3.82800 1,000:$3.51999 25,000:$3.30000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 500mA |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 105 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 80.6 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 68 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 350mA |
| 波長(zhǎng): | 6100K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.6mm |
| 視角: | 110° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無(wú)引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |