| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ELSH-F41Y1-0LPNM-AA4A6 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER YLW SMD | 1,171 | 1:$3.53000 10:$3.16200 100:$2.04600 |
| ELSH-F41Y1-0LPNM-AA4A6 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER YLW SMD | 800 | 400:$1.67400 2,000:$1.20900 10,000:$1.13900 |
| ELSH-E71B1-0CPNM-CB7B8 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER BLUE SMD | 1,168 | 1:$3.30000 10:$2.75000 100:$2.00000 |
| ELSH-E71B1-0CPNM-CB7B8 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER BLUE SMD | 1,168 | 1:$3.30000 10:$2.75000 100:$2.00000 |
| ELSH-E71B1-0CPNM-CB7B8 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER BLUE SMD | 800 | 400:$1.60000 2,000:$1.25000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 琥珀 |
| 電流 - 最大: | 400mA |
| 正向電壓: | 2.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 54 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 45 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 58 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 350mA |
| 波長(zhǎng): | 591nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.4mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無(wú)引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |