| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BXRA-C0360-00E00 | Bridgelux | LED ARRAY COOL WHITE 400LM | 191 | 1:$3.28000 50:$3.14080 100:$3.04000 |
| BXRA-C0361-00E00 | Bridgelux | LED ARRAY COOL WHITE 360LM | 243 | 1:$3.28000 50:$3.14080 100:$3.04000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 600mA |
| 正向電壓: | 13.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 600 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 400 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 87 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 5600K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,8.25mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 管件 |