| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| W42180-06-U2-BR | Seoul Semiconductor Inc | LED COOL WHITE 5450K 350MA SMD | 0 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 3.25V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 252lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 105 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 92 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 350mA |
| 波長(zhǎng): | 5450K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5.6mm |
| 視角: | 127° |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | Digi-Reel® |