| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CXA2011-0000-000P00G030F | Cree Inc | LED WARM WHITE 3000K SCREW MOUNT | 156 | 1:$18.70000 100:$14.96000 1,000:$12.47000 25,000:$11.69002 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 40V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 2436 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 840 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 78 lm/W |
| 電流 - 測試: | 270mA |
| 波長: | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,16.2mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 管件 |